Встреча проректора по безопасности со студентами, прибывшими из-за рубежа на обучение в КГУ им. К. Э. Циолковского

11 февраля проректор по комплексной безопасности Шувалов Игорь Владимирович встретился со студентами, прибывшими из-за рубежа на обучение в Калужский государственный университет им. К.Э. Циолковского.

1.jpg

На встрече присутствовали студенты из таких стран как Китай, Египет, Израиль, Украина, Туркменистан, Узбекистан, Йемен, Колумбия. Беседа была посвящена ознакомлению с нормами законодательства РФ, которые устанавливают ответственность за участие в террористической деятельности и содействие в её осуществлении, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни, создание и участие в деятельности общественных объединений.

2.jpg