ОНФ поблагодарил КГУ за неравнодушие и отзывчивость

Общероссийский народный фронт 10 февраля отметил благодарственными письмами за «неравнодушие, отзывчивость и отличную подготовку студентов-журналистов» ректора нашего университета Максима Анатольевича Казака, директора Института филологии и массмедиа Е.В.Асмолову, заведующую кафедрой литературы Е.И.Хачикян, доцента кафедры литературы А.В.Марачеву. Благодарственные письма ОНФ получили и студенты третьего и четвертого курса Института филологии и массмедиа Даниил Морозов, Сергей Ус, Анна Морозан, Клавдия Симакова, Кира Борисова и Юлия Андреева. Руководитель исполкома ОНФ Михаил Кузнецов пожелал студентам дальнейших успехов, энергии и новых побед.

Ролик. Скрин 1_.jpg

И студенты, и преподаватели были отмечены Общероссийским народным фронтом за видеосюжет, снятый в ноябре 2020 года по заданию ОНФ по обращениям, поступившим на «Прямую линию с Владимиром Путиным» в 2019 году. В этом видеосюжете студенты рассказали об одной из главных проблем Правобережья - доступности медицинской помощи.

Ролик. Скрин 3.jpg
В этом стремительно растущем микрорайоне Калуги до сих пор нет полноценной поликлиники для детей и взрослых. Есть только проект и площадка под ее строительство. Поэтому и взрослые, и дети по-прежнему вынуждены обращаться за медпомощью в те поликлиники, которые были построены на заре истории Правобережья.

Ролик. Скрин 2_.jpg
Видеоролик с тэгом «Калужская область. Медицина» будет показан на ежегодном медиафоруме, который регулярно проводит ОНФ.

Текст: Алла Марачева.