Завершился предварительный этап всероссийского конкурса информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции.

В Калужском государственном университете им. К.Э. Циолковского завершился предварительный этап всероссийского конкурса информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции, проводимого Министерством науки и высшего образования Российской Федерации.

В состав организаторов и экспертов конкурсной комиссии вошли не только работники Университета, но и начальник правового отдела УМВД России по Калужской области Посохин Антон Евгеньевич, начальник отдела кадров и государственной службы Арбитражного суда Центрального округа Арванова Ольга Викторовна.

На конкурс представлена 31 работа, выполненная обучающимися Университета различных направлений подготовки: «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Таможенное дело».

Победителем конкурса стала студентка 1 курса, обучающаяся по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция» Бондарева Дарья Владимировна. Именно ее работа будет представлять КГУ им. К.Э. Циолковского во всероссийском финале Конкурса.

IMG_20210114_140311.jpg

Успех конкурсантки отмечен руководством УМВД России по Калужской области и Университета вручением благодарностей.

С буклетом вы можете ознакомиться в разделе «Противодействие коррупции» на нашем сайте.