Декада студенческой науки в КГУ им. К.Э. Циолковского – 2021

С 15 по 25 февраля 2021 года в Калужском государственном университете им. К.Э. Циолковского пройдет в дистанционном формате Декада студенческой науки – 2021, приуроченная Дню российской науки.

В рамках Декады запланированы различные научные и научно-популярные мероприятия, такие как дискуссионные площадки, квесты, конкурсы, круглые столы, мастер-классы, научно-популярные лекции, научно-практические конференции, презентации, секции, семинары и др. (см. Программу), главными организаторами которых являются члены студенческого научного общества университета и их наставники.

Приглашаем обучающихся КГУ им. К.Э. Циолковского принять участие в празднике студенческой науки и прикоснуться к миру научных открытий и достижений.