Конкурс контурных карт

В течение декабря кафедра лингвистики и иностранных языков проводила отборочный тур Конкурса контурных карт «Страны, который мы изучаем», среди студентов неязыковых направлений подготовки КГУ им. К.Э. Циолковского. Конкурс проводился по двум номинациям: Страны и города.

В начале января прошло несколько заседаний конкурсного жюри, в состав которого вошли преподаватели кафедры лингвистики и иностранных языков: доцент Шакирова Т.И., старший преподаватель Миронова Н.Ю. и старший преподаватель Хозеева И.Н. В качестве приглашенного эксперта в работе комиссии принимала участие зав.кафедрой географии Захарова М.В.
Жюри и эксперт просмотрели контурные карты, выполненные студентами разных направлений подготовки, среди них: стран – более 150 работ, городов - около 50.

В номинации «Страна» Диплом Гран-При был присужден Коробковой А. (Б-Тур 21) Фото 1.jpg

Диплом 1 степени – Бутримова Е. (Б-Тур 21)
Фото 2.jpg

Участникам были присуждены Дипломы 2,3 степеней, а также были распределены специальные Дипломы: за лучшую малую форму, за оригинальность, за лучшую творческую работу, за лучшую физическую карту, за лучший биолого-географический подход и т.д.
Фото 3.jpg

В номинации «Город» Диплом 1 степени был присужден Леоновой А. (Б-Юр 42).
Фото 4.jpg

Также были распределены Дипломы 2, 3 степеней и специальные Дипломы: за информативность, за лучшую художественную и фото-иллюстративность, за экологический подход и т.д.
Фото 5.jpg

Фото 6.jpg