В Институте истории и права состоялось вручение дипломов о высшем образовании выпускникам-магистрам.

20 января 2021 года в Институте истории и права состоялось вручение дипломов выпускникам, успешно освоившим образовательную программу высшего образования уровня магистратуры по направлению подготовки «Юриспруденция» и сдавшим итоговое испытание.

IMG_20210120_120816.jpg

Это первый выпуск магистров по образовательной программе магистратуры «Гражданское право. Гражданский процесс», которую можно назвать уникальной в Калужской области и востребованной на рынке всей России.

IMG_20210120_123027_3.jpg

Выпуск магистров следует признать весьма успешным, о чем свидетельствует высокая доля красных дипломов, составившая 40 процентов от числа врученных.

Пожелаем выпускникам удачи и достижения профессиональных успехов на поприще юриспруденции!