8302 обновлено 9 августа

Подведены итоги мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией.

В конкурсе студенческих научных работ «Предупреждение коррупции в образовательных организациях», организованном Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Московским государственным юридическим университетом им. О.Е. Кутафина Овчинниковой Ирине Анатольевне (научный руководитель Короткова О.А.), обучающейся по направлению подготовки 40.03.01 «Юриспруденция», вручен диплом 1 степени по одному из направлений конкурса «Зарубежный опыт противодействия коррупции в сфере образования».

цуйцу_Монтажная область 1.jpg

Успешно завершился просветительский проект, организованный и проведенный Калужским государственным университетом им. К.Э. Циолковского в форме конкурса рисунков, посвященных предупреждению коррупции, в котором приняли участие не только студенты КГУ, но и обучающиеся школ Калужской области.
Мероприятие, в котором, по истине, можно считать главным не победу, а участие, в ходе которого наша молодежь приобретает необходимые знания для формирования негативного отношения к проявлениям коррупции.

1.jpg

Благодарим всех участников конкурсов! Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!