Неделя открытых дверей в онлайн формате

Уважаемые абитуриенты 2021 года КГУ им. К. Э. Циолковского!
24-29 января наш университет объявляет Неделю открытых дверей онлайн!
Вас ждет экскурсия по университету, обращение ректора Казака М.А., прямые эфиры и презентации директоров институтов!
Вы можете задавать свои вопросы в комментариях под этой записью или присылать их на почту приемной комиссии priem@tksu.ru!
Ссылка на эфиры будет доступна на официальном сайте университета и в  группе приемной комиссии

qXIGQpShXJk.jpg

График проведения Недели открытых дверей КГУ в онлайн формате:

24 января  14:00 - видео-визитка университета, обращение ректора Казака М. А

25 января  16:00 - прямой эфир директора Инженерно-технологического института Кривова С. И.
                   17:30 - прямой эфир директора Института естествознания Константиновой Т. В.

26 января  16:00 - прямой эфир директора Медицинского института Смирновой Г. О.
                   17:30 - прямой эфир директора Института лингвистики и мировых языков Фомичевой Е. В.

27 января  16:00 - прямой эфир директора Института психологии Белинской Т. В.
                   17:30 - прямой эфир директора Института педагогики Карпеченко А. С.

28 января  16:00 - прямой эфир директора Института социальных отношений Лыфенко А. В.
                   17:30 - прямой эфир директора Института филологии и массмедиа Асмоловой Е. В.

29 января  16:00 - прямой эфир директора Института истории и права Берговской И. Н.