Подведены итоги Конкурсов среди студенческой молодежи в рамках Молодежного форума «Ценность семьи: традиции и современность», организованных Московским психолого-социальным университетом. На конкурс было представлено 191 конкурсная работа из 15 субъектов Российской Федерации. Студенты принимали участие в двух номинациях.

грамотыыыыы_Монтажная область 1.jpg

Победителями конкурса признаны:
Диплом I степени в двух номинациях - Кургинян Гоар, студентка гр. Б-ПНОДО-41 Института педагогики (конкурс методических находок «Семья в народном фольклоре» и конкурс миниатюр «Основа крепкой семьи -…» / «Культура родительства»)
Диплом I степени - Гузь Елена, студентка гр. Б-ПНОДО-51 Института педагогики (конкурс эссе «Эхо Великой Отечественной войны в моей семье»)
Диплом II степени - Рубцова Екатерина и Чибанова Мария, студентки гр. Б-ПНОДО-51 Института педагогики;
Диплом III степени – Коняхина Светлана, гр. Б-ПНОДО-21 Института педагогики; Ремизова Виктория, гр. Б-ППО-31 Института социальных отношений; Ситцева Мария, гр.Б-Пс-19
Поздравляем победителей конкурса!