«Битва советов – 2020» подошла к своему завершению.

Первый конкурс в стенах Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского на выявление лучшего студенческого совета университета завершился торжественным награждением победителей.

В течении двух месяцев студенческие советы структурных подразделений нашего университета доказывали всем, что они являются самыми умными, талантливыми и ответственными организаторами. Позади 5 конкурсных этапов, среди которых: визитная карточка, социальное проектирование, студенческие дебаты «К барьеру», интеллектуальный этап и неделя добрых дел. Значимость студенческой жизни, в том числе и студенческих органов самоуправления, отметил и первый проректор КГУ им. К.Э. Циолковского, Доможир Владимир Викторович.

По результатам всех конкурсных испытаний, результаты сложились следующим образом:

ГРАН-ПРИ конкурса Институт истории и права КГУ

2_gran_pri.jpg

Лауреат 1 степени - Институт филологии и массмедиа КГУ
3_1_stepen.jpg

Лауреат 2 степени - Институт лингвистики и мировых языков КГУ

4_2_stepen.jpg

Лауреат 3 степени - Инженерно-технологический институт

5_3_stepen.jpg

Лучший социальный проект в стенах университета – Институт лингвистики и мировых языков.

Все участники и победители конкурса награждены ценными подарками и благодарственными письмами. Желаем всем участникам конкурса творческого саморазвития и достижения новых профессиональных высот!