Состоялась региональная научно-практическая студенческая конференция: "Молодежь - психологии: исследовательские практики и проекты"

11 декабря 2020 года в Институте Психологии КГУ состоялась Региональная научно-практическая студенческая конференция "Молодежь - психологии: исследовательские практики и проекты", организованная кафедрой психологии развития и образования. Научно-методическое руководство и координацию конференции осуществляли доктор психологических наук , профессор, заведующая кафедрой Е.И.Горбачева и кандидат психологических наук доцент О.Н.Дувалина.

11111.png

Конференция проходила он-лайн на платформах Zoom и MS teams. 67 студентов, магистрантов и аспирантов представили свои доклады на четырех научных секциях по председательством профессора И.П.Краснощеченко, профессора Е.И.Горбачевой, доцента О.Н Дувалиной и доцента Е.Ю. Савина.

2222222.png

Конференция прошла в позитивной дискуссионной атмосфере. Эксперты отметили высокую заинтересованность участников конференции, научную актуальность докладов и структурированность презентаций. По итогам конференции будет сформирован сборник научных статей с индексацией в РИНЦ.

конференция психология2.png