8302 обновлено 12 августа

Елочка КГУ на Театральной

В канун Нового 2021 года Калуга, как новогодняя столица готовится к встрече гостей.

Студенты-архитекторы не остались в стороне, и подготовили свой подарок родному городу.

Более месяца, под руководством А.А. Спиченко, студентами разрабатывалась концепция и стиль будущего изделия, продумывались детали и игрушки.

1. Елочка КГУ.jpg

В окончательном виде новогодняя елка КГУ им. К.Э. Циолковского ростом не велика, но вместила все девять институтов, а главные направления подготовки, выполнены в виде символичных логотипов специальностей и направлений. Все игрушки напечатаны на 3D принтере.

2. Елочка КГУ .jpg

Главными исполнителями проекта стали студенты 3 курса: Надежда Жукова, Кристина Князева, Эмилия Моисеи, Асмик Давтян.

3. Елочка КГУ .jpg

В дни новогодних праздников все желающие могут сфотографироваться у логотипов своих институтов.

4 Игрушки.jpg

Текст и фото: Директор ИТИ С.И. Кривов