8302 обновлено 12 августа

Прошла встреча студентов с заместителем руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области

В Институте истории и права в ряде событий, приуроченных к празднованию Дня юриста, прошла встреча студентов первых-третьих курсов, обучающихся по направлению подготовки Юриспруденция, с представителем профессионального юридического сообщества – заместителем руководителя третьего отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета РФ по Калужской области.

IMG_20201203_141517.jpg

Студенты из первых уст узнали о достоинствах службы в следственных органах, возможностях профессионального роста, качествах, которыми должен обладать следователь, а также об ответственности и предстоящих сложностях.

IMG_20201203_141531.jpg

Встреча продолжилась в режиме диалога, в ходе которого участники смогли обменяться мнениями, а гость ответить на вопросы студентов.

И.о. заведующего кафедрой юриспруденции, к.ю.н. Ильяш А.В.