Top.Mail.Ru

Количество поданных заявлений:

670 обновлено 25 июня

Губернатор объявил благодарность десяти студентам КГУ

Губернатор Калужской области Владислав Шапша объявил благодарность десяти студентам медицинского института Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского.

Студентами была проявлена активная жизненная позиция и внесён большой личный вклад в предотвращение распространение новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Благодарность губернатора объявили:

    Бабаевой Айгуль Максатовне;
    Васильевой Марье Кирилловне;
    Гореловой Яне Александровне;
    Гуровой Елене Павловне;
    Каримовой Зенфире Гасангулу кызы;
    Кондратене Веренике Анатольевне;
    Лапшиной Татьяне Ивановне;
    Сенькиной Ксении Олеговне;
    Симоновой Василисе Вячеславовне;
    Чесакову Кириллу Олеговичу.

Соответствующее постановление было официально опубликовано вчера, 26 октября.