8302 обновлено 12 августа

Состоялась II-ая Всероссийская научно-практическая конференция «Личность, интеллект, метакогниции: исследовательские подходы и образовательные практики»

В Институте психологии КГУ им К.Э. Циолковского 2 октября состоялась II - ая Всероссийская научно-практическая конференция «Личность, интеллект, метакогниции: исследовательские подходы и образовательные практики». В ней приняли участие ведущие ученые Института психологии РАН, психологического РАО, Российской академии народного хозяйства и государственной службы – РАНХиГС (г. Москва), представители университетов г. Тулы и научные коллективы КГУ им. К.Э. Циолковского и т.д.

IMG_1253.jpg

В рамках конференции прошли заседания секций (руководители Волкова Елена Вениаминовна, доктор психологических наук, профессор, заведующая лабораторией психологии способностей и ментальных ресурсов им. В. Н. Дружинин, ИП РАН (г. Москва) и Горбачева Елена Игоревна, доктор психологических наук, профессор, заведующая кафедрой психологии развития и образования КГУ им К.Э. Циолковкого.) и Круглого стала «За что мы любим экспериментальные исследования?», модератором которого стал Спиридонов Владимир Феликсович доктор психологических наук, профессор, декан факультета психологии Российской академии народного хозяйства и государственной службы - РАНХиГС, (г. Москва).

IMG_1246.jpgIMG_1260.jpgIMG_1262.jpgIMG_1277.jpgIMG_1286.jpgIMG_1294.jpg