«Диалог на равных» с Гусевым Кириллом Андреевичем - главным редактором журнала «Калугахаус»

Успех в Калуге – миф или реальность?

30 сентября на базе ИКЦ в рамках проекта «Диалог на равных» состоялась встреча студентов Калужского государственного университета имени К. Э. Циолковского с Гусевым Кириллом Андреевичем - главным редактором журнала «Калугахаус», исполнительным директором компании «Информационные решения». По итогу дискуссии ребята окончательно и бесповоротно убедились в том, что стать успешным, не выезжая из Калуги - более, чем возможно.

2Z_3mkgmB7I.jpg

Весь путь спикера к желаемому успеху непосредственно связан с Калугой. Кирилл Андреевич рассказал ребятам о школьных годах, об обучении в МГТУ им. Н.Э. Баумана, о том, как впервые начал работать и как дал старт новому, не испугавшись возможного провала. Спикер сумел объединить свои знания в математике, IT направлении, менеджменте, интерес к архитектуре и применить имеющееся на практике: почти 3 года назад под его руководством был создан каталог недвижимости «Калугахаус», теперь уже самый посещаемый интернет-ресурс в Калужской области. Более того, с его участием была организована компания «Информационные решения», главной целью которой выступает помощь бизнесу окружающих людей и поддержка городских инициатив, направленных на развитие и сохранение истории нашего города. На сегодняшний день Кирилл Гусев по праву признан одним из самых успешных лиц в Калуге, сумевших добиться таких успехов в просторах родного города.

j_LKKmO8VOI.jpg

«Честность, любознательность и профессионализм – вот, что помогло мне стать тем, кем я являюсь сегодня», - заявил Кирилл Андреевич. Важно делать то, что поистине нравится, «искать» и «понимать» себя, свои интересы, ведь кто ищет – тот всегда найдет!