Набор на подготовительные курсы для учеников 9, 10 и 11 классов средних образовательных учреждений и выпускников средних профессиональных образовательных учреждений

ИНСТИТУТ ПРЕДУНИВЕРСИТЕТСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ И УПРАВЛЕНИЯ ПРИЁМОМ
ведёт набор на подготовительные курсы для учеников 9, 10 и 11 классов средних образовательных учреждений и выпускников средних профессиональных образовательных учреждений по предметам:
· Русский язык
· Литература
· Математика (профильная)
· История
· Обществознание
· Физика
· Химия
· Биология
· География
· Информатика
· Иностранный язык (английский)
· ОБЖ (для поступления на специальность «Таможенное дело»)
· Рисунок (для поступления на направление подготовки «Архитектура»)

ЗАПИСЬ НА КУРСЫ с 1 сентября
по тел.: (4842) 57-44-41

1. Восьмимесячные подготовительные курсы.
Восьмимесячные подготовительные курсы проводятся для учащихся 11-х классов, выпускников средних профессиональных учреждений и выпускников прошлых лет.
Стоимость обучения за год 12 000 рублей – 1 предмет.

2. Двухгодичные подготовительные курсы.
Двухгодичные подготовительные курсы для учащихся 10-х классов.
Обучение проходит с 3 октября 2020 года по 29 мая 2021 года. Ведётся подготовка к сдаче экзаменов в форме ЕГЭ. Занятия проходят еженедельно по субботам. Программа рассчитана на 2 года обучения.

3. Восьмимесячные подготовительные курсы
Восьмимесячные подготовительные курсы для учащихся 9-х классов.
Обучение проходит с 3 октября 2020 года по 29 мая 2021 года. Ведется подготовка к сдаче экзаменов в форме ОГЭ.
Стоимость обучения за год 12 000 рублей – 1 предмет.

Для того чтобы записаться на курсы, необходимо оставить заявку по тел: (4842) 57-44-41. После того как будут сформированы учебные группы и составлено расписание, специалисты Института предуниверситетского образования и управления приёмом свяжутся с вами и предложат удобное время для заключения договора. Договор можно заключить по адресу: г. Калуга, ул. Степана Разина, д.22/48, каб. 106.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА:
1. Паспорт обучающегося;
2. Паспорт одного из родителей (законного представителя) обучающегося (если обучающийся несовершеннолетний);
3. Договор об образовании по дополнительным образовательным программам (заполняется в университете). Оплата обучения возможна по полугодиям.

Курсы (в текст).png