Состоялись выборные конференции профсоюзной организации студентов КГУ

Для Первичной профсоюзной организации студентов Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского предыдущая неделя стала особенно значимой - состоялись выборные конференции профсоюзной организации, в рамках которых открытым голосованием был избран новый состав исполнительных органов профорганизации каждого института и факультета. (профбюро)

Совместно с председателем профсоюзной организации студентов КГУ - Сидоровой Татьяной Олеговной были подведены итоги и намечены новые цели по ряду направлений деятельности профбюро и профорганизации в целом. На протяжении многих лет студенты, входящие в профбюро, совместно с профкомом реализуют правозащитную и представительскую функции профсоюза на факультетах и институтах, координируют организационную и социальную деятельность всех членов профсоюза, а также организовывают культурные и спортивно-массовые мероприятия.

Профсоюзная организация студентов КГУ им. К.Э. Циолковского - законный представитель прав и интересов студентов университета, здесь каждый может получить поддержку в сложной жизненной ситуации. Для многих профсоюзная организация - это своего рода социальный лифт, который даёт возможность реализовать себя на разных площадках КГУ.

Калужский государственный университет и Профком студентов КГУ поздравляет избранных профсоюзных лидеров, желает им успехов, эффективного командного взаимодействия и продуктивной работы!

В состав профсоюзного бюро необходимо было избрать:
* председателя профсоюзной организации факультета/института;
* заместителя председателя профсоюзной организации факультета/института;
* заместителя председателя профсоюзной организации факультета/института по культурно-творческой работе;
* заместителя председателя профсоюзной организации факультета/института по организационно-массовой работе;
* заместителя председателя профсоюзной организации факультета/института по работе со студентами;
* заместителя председателя профсоюзной организации факультета/института по спортивной работе.

Безымянный-1-08.jpg
Институт истории и права:
Григорьев Евгений, Ермакова Валерия, Савельева Виолетта, Куделинская Анастасия, Вараксин Никита, Бачу Надежда

Безымянный-1-07.jpg
Физико-технологический институт:
Манн Анастасия, Плеханова Надежда, Кёся Анна, Тугунова Людмила, Георгий Брыжак, Вагина Анастасия

Безымянный-1-03.jpg
Филологический факультет:
Покорная Дарья, Боков Никита, Матвеева Марина, Филиппова Наталья, Савинова Ангелина, Борисов Владимир

Безымянный-1-02.jpg
Институт педагогики:
Масалова Юлия, Полетаева Вероника, Колеватых Андрей, Скорик Елизавета, Скибина Анастасия, Саидгараева Рената