8302 обновлено 12 августа

День Знаний КГУ 2020

Вчера состоялась торжественная линейка, посвящённая Дню знаний в КГУ им. К.Э. Циолковского. В этом году университет открыл двери для 1200 первокурсников из разных городов и областей, тем самым в очередной раз подтвердив звание самого крупного регионального ВУЗа.

Foto-109.jpg

С поздравлениями и напутственным словами выступили: ректор КГУ - Максим Анатольевич Казак и почётный гость - ВРИО губернатора КО Владислав Валерьевич Шапша.

Foto-39.jpg

Foto-56.jpg

Они вручили первокурсникам символический студенческий билет и пожелали отличной учёбы и новых достижений.

Foto-71.jpg

Учитесь и любите» - подчеркнул ректор. Так же с началом нового учебного года студентов поздравила студентка пятого курса и координатор ВОД «Волонтеры - медики» - Гоар Тононян. Дорогие первокурсники!

Foto-65.jpg

Мы искренне поздравляем вас с началом нового учебного года и надеемся, что полученные вами знания в нашем университете, станут твёрдым фундаментом для успешной карьеры в будущем!

Foto-25.jpg
Foto-95.jpg