Юбилей "Кредо"

25 июня свой 30-ти летний юбилей отметил Народный коллектив ансамбль танца "Кредо" КГУ им К.Э. Циолковского.

За три десятилетия коллектив «Кредо» воспитал много талантов и прочно занял свое место в культурной жизни нашего города. Сотни студентов, прошедшие школу танцевального мастерства, с неизменной теплотой и благодарностью говорят о своем ансамбле, который стал по-настоящему дружной семьей .

вк кредо_Монтажная область 1.jpg

Под руководством неизменного художественного руководителя - Елены Евгеньевны Юдиной-Теребиленко народный ансамбль танца «Кредо» регулярно участвует в университетских, городских и областных мероприятиях, является лауреатом более 150 всероссийских и международных конкурсов. Коллектив ежегодно дает отчетные концерты, отличающиеся яркими и запоминающимися танцевальными номерами как народной, так и современной хореографии.