Вручение дипломов

На филологическом факультете с соблюдение социальной дистанции состоялось первое в этом году вручение дипломов.

IMG_9776.JPG

Дипломы бакалавров получили 16 выпускников направления подготовки «Реклама и связи с общественностью». Из них 4 получили дипломы с отличием. Яркий и талантливый выпуск рекламщиков уже в большинстве своем успешно трудоустроился в различных рекламных агентствах и службах региона.

IMG_9784-2.JPG

Также дипломы получили 12 выпускников магистратуры, из них 6 с отличием. В этом году филологический факультет впервые выпускает магистров по программе «Русский язык как иностранный». Партия квалифицированных преподавателей русского языка иностранцам как из ближнего, так и дальнего зарубежья готовы пополнить кадры общеобразовательных школ и языковых учебных центров региона

IMG_9787.JPG

В добрый путь, филологи!