Добро рядом!

Волонтеры нашего вуза продолжают помогать гражданам во время пандемии коронавируса!

TEr9D9hQQxE.jpg

Студенты-волонтеры консультируют, информируют и принимают заявки от граждан, также оказывают адресную помощь пожилым и маломобильным гражданам в покупке и доставке товаров первой необходимости, оплате жилищно-коммунальных услуг, получении рецептов на лекарственные препараты в больнице и их доставке пациентам.

NbIJ1_LS6_0.jpg
Помимо этого, организуют еще поздравительные акции, выражая поддержку врачам и калужанам.

cgbTllAkGg8.jpg

Так, студентам нашего вуза принадлежит идея создания акции «Спасибо за жизнь», в рамках которой дети изображают борьбу с вирусом, как они ее представляют. Курирует ее в регионе наш студент, руководитель Волонтерской Роты Калужской области, Алексей Клименко.

Берегите себя и своих близких!