Ученый совет в новом формате

30 апреля состоялось заседание Ученого совета в формате видеоконференцсвязи под председательством ректора Казака Максима Анатольевича.

фото 1.jpg

На заседании был рассмотрен вопрос «Вклад КГУ им. К.Э. Циолковского в валовый региональный продукт Калужской области». Результаты научного исследования по данной теме представила Якунина Мария Валерьевна, заведующий кафедрой экономики, кандидат экономических наук.

Фото 2.png

Также на заседании был рассмотрен вопрос об изменениях в государственную итоговую аттестацию 2020 года, в части отмены государственного экзамена и обязательной защиты выпускной квалификационной работы, о чем рассказал проректор по учебной работе Заикин Сергей Михайлович.

фото 3.jpg

Директор института довузовской подготовки Брант Екатерина Александровна рассказала о планируемых изменениях в приемной кампании 2020 года, которая будет проходить в дистанционном формате.

фото 4.jpg