Открытие Президентской программы подготовки управленческих кадров - 2020 в КГУ им. К.Э. Циолковского!

20 апреля 2020 года в КГУ им. К.Э. Циолковского в дистанционном формате состоялось открытие Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

Презентация ПП.jpg

44 перспективных руководителя высшего и среднего звена организаций Калужской области приступили к учебным занятиям по дополнительным образовательным программам «Маркетинг», «Менеджмент», «Управление персоналом». См. сюжет

Со словами приветствия к слушателям Программы обратился ректор КГУ им. К.Э. Циолковского Максим Анатольевич Казак.

М.А. Казак.jpg
См. сюжет полностью

Приветственные слова и поздравления слушатели Президентской программы 2019-2020 учебного года услышали от ответственного секретаря регионального отделения Комиссии по организации подготовки управленческих кадров для предприятий и организаций Калужской области Е.А. Власовой.

Слушатели 1.jpg

С напутственным словом и поздравлениями перед слушателями Президентской программы-2020 выступила директор Института дополнительного профессионального образования КГУ им. К.Э. Циолковского Н.Ю. Трутнева. Наталья Юрьевна Трутнева рассказала слушателям о содержании программы и особенностях её реализации в текущем году.

Слушатели 2.jpg

Коллектив Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского и администрация Президентской программы подготовки управленческих кадров сердечно поздравляют слушателей с началом нового этапа в их профессиональной жизни и выражают надежду на плодотворное сотрудничество!