8302 обновлено 12 августа

Диалог с директором

Адаптируясь к современным условиям самоизоляции, 23 апреля в Физико-технологическом институте прошла видеоконференция «Диалог с директором».
В конференции приняли участие студенты с первого до пятого курса очной формы обучения. В процессе конференции обсуждались самые злободневные вопросы: обучения, аттестации, прохождения практики, проведения Государственной итоговой аттестации и многое, многое другое.
В результате обсуждения были подняты и острые вопросы коммуникаций студентов и преподавателей, объективность оценок и объемы заданий.

! видеоконференция.jpg

Отрадно отметить, что студенты с благодарностью отмечали подвижнический и творческий труд многих преподавателей, которые в любую минуту готовы прейти на помощь, дать консультацию, помочь разобраться с трудным заданием и справедливо оценить работу студентов.
Приятно, что таких преподавателей много.
Заместитель директора ФТИ Н.В. Тимошина, П. Катериничев, редактура фото.