8302 обновлено 12 августа

«Вместе - дружная семья!»

12 марта 2020г. кафедрой педагогики Института педагогики было проведено внутривузовское мероприятие – поликультурный ринг «Вместе-дружная семья!».
В мероприятии принимали участие студенты Калужского государственного университета, иностранные студенты из Туниса, Китая, Камеруна и др.
! 73.JPG
Поликультурный ринг – это дружеское соревнование, когда представители разных народов и культур в условиях (возможного) противостояния мнений,
! 70.JPG
традиций вырабатывают единую стратегию (бесконфликтного, доброжелательного, культурного) поведения и мирного сосуществования своей культуры в рамках другой (иной) культуры.
! 72.JPG
Цель мероприятия: знакомство с культурой народов, представляющих дружную семью КГУ;
1 74.JPG
определение единой стратегии бесконфликтного поведения в содружестве разных культур.
! 66.JPG
Мероприятие было подготовлено кафедрой педагогики ИП КГУ под руководством профессора Натальи Савотиной.

Петр Катериничев, текст, фото.