8305 обновлено 14 августа

На «Утре Первых» рассказали о весенних каникулах в КГУ им. К.Э. Циолковского для старшеклассников

Екатерина Брант, директор института довузовской подготовки, рассказала в прямом эфире «Утра Первых» о том, как можно на каникулах поучаствовать в университетской Олимпиаде и получить дополнительные +3-+5 к баллам ЕГЭ для поступления в университет.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 82.JPG

- Эта идея ректора нашего университета Максима Анатольевича Казака – дать дополнительный шанс калужанам, жителям области и любым иногородним старшеклассникам, учащимся колледжей – постараться добавить баллы к будущему балу ЕГЭ.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 79.JPG

- По опыту мы знаем, работая в приемной комиссии, что иногда один или два балла решают судьбу бюджетного места по той или иной специальности или направлению подготовки. Кто готов учиться у нас – в особенном, неповторимом университете – приходите! Регистрируйтесь на сайте до 18 марта, а с 23- го марта – добро пожаловать на очный этап Олимпиады!

Петр Катериничев, текст, фото.