8305 обновлено 14 августа

КГУ им. К.Э. Циолковского успешно прошел конкурсный отбор

КГУ им. К.Э. Циолковского успешно прошел конкурсный отбор российских образовательных организаций для участия в реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров.

!!!!! ПП 2020.jpg

10 февраля 2020 года Министерством экономического развития Российской Федерации был объявлен конкурсный отбор российских образовательных организаций для участия в реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2018/19-2024/25 учебных годах.

!!!!! C01446.JPG

По его результатам КГУ им. К.Э. Циолковского признан прошедшим отбор!
Обучение перспективных руководителей высшего и среднего звена организаций Калужской области в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров реализуется на базе Института дополнительного профессионального образования КГУ им. К.Э. Циолковского по дополнительным образовательным программам профессиональной переподготовки по трем направлениям: маркетинг; менеджмент; управление персоналом.

Петр Катериничев, Наталья Трутнева, текст, фото.