«Компетентностная платформа»

2 марта 2020 г. на базе Центра занятости г. Калуги была реализована программа «Компетентностная платформа», помогающая выстраивать успешную карьеру студентам калужских вузов.

wQ0CsYLc8qI (1).jpg

Программа стартовала с мастер-класса «Путь к сердцу работодателя».

JqiUMC0bvx4.jpg

Спикер Старикова Анна рассказала студентам о современных технологиях выстраивания карьеры, о подготовке к первой встрече с работодателями, о выстраивании успешной карьеры на этапе обучения в вузе.

tSrUmkSD-mY.jpg

По окончанию мастер-класса студенты получили ясные представления о современном рынке труда, научились выстраивать собственную карьерную модель (портфель карьеры), получили массу положительных эмоций.

!!!!!!! четвертая фоткMdBUE.jpg

Благодарим руководителей и студентов Института социальных отношений, Института педагогики за участие! Сопровождающий: Лаврентьева А.О.

Петр Катериничев, редактура, текст, фото А.О. Лавтреньева.