8305 обновлено 14 августа

Ученый совет 27 февраля 2020 года

27 февраля под председательством ректора КГУ им. К.Э. Циолковского М.А. Казака прошел Ученый совет.
М.А. Казак в самом начале совета тепло поздравил коллег – Петра Топоркова

!!! 5.jpg

и Надежду Тимошину с присвоением им ученого звания «доцент»,

!!! 46.jpg

а Наталье Коненковой – вручил Почетную грамоту министерства образования и науки Калужской области!

!! 47.jpg

Поздравляем!

!!! 55.jpg

Затем ректор поздравил коллег с успешным прохождением аккредитации!

!!! 49.jpg

Максим Казак поблагодарил коллег и прежде всего – проректора по учебной работе С.М. Заикина и подчиненных ему сотрудников за колоссальный труд при подготовке к аккредитации.

!!!! 02.jpg

Об итогах государственной аттестации и стратегии развития основных образовательных программ КГУ им. К.Э. Циолковского выступил проректор по учебной работе С.М. Заикин.

!!! 59.jpg

Сергей Михайлович поблагодарил ректора за дар предвидения – и всех участвовавших за слаженную кропотливую работу. Проректор выступил с новым проектом "архитектура основных образовательных программ".
Ректор назвал предложение хорошим, но предложил не торопиться и тщательно обсудить все детали проекта на кафедрах, в деканатах и институтах
С Положением о научно исследовательской лаборатории выступила зав. кафедрой истории Н.П. Гаврилюк.

!!! 94.jpg

После недолгого обсуждение Ученый совет утвердил лабораторию «Историко-культурное наследие Калужского края».

!!! 50.jpg

Ректор М.А. Казак еще раз поблагодарил коллег за сделанную работу.
Впереди – новые горизонты, решения и планы!

Петр Катериничев, текст, фото.