8305 обновлено 14 августа

Мистер КГУ-2020!

Вот и прошел очередной сезон реалити-шоу «Мистер КГУ». Студенты вновь «сразились» в стенах родного университета за победу в третьем сезоне.

Станислав Никитин (ИИип).jpg

Открыл финал Станислав Никитин. Студент института истории и права первый раз оказался на сцене, и ему же пришлось первым показывать свой номер. Его выступление состояло из красивого лирического танца с небольшой историей. Нам кажется дебют Станислава прошел отлично.

Антон Зикеев (ФТИ).jpg

Классный и энергичный клип показал студент физико-технологического института Антон Зикеев, который он специально снял для финала шоу. А после показа ролика Антон сам вышел на сцену в костюме железного человека под трек AC/DC.

Кирил Базаев (Институт Психологии).jpg

Свой интересный номер показал Кирилл Базаев (институт психологии). Его выступление заключалось в мотивации не бояться своих страхов и не закрываться в себе из-за собственной или чужой критики.

Никита Боков (Филфак).jpg

Никита Боков всегда имел мечту — спеть на сцене. Благодаря «Мистеру КГУ», студент филологического факультета смог мечту воплотить в жизнь.

Шерзад Хаиитбаев (Факультет иностранных языков).jpg

Взорвал весь зал своей безупречной игрой на барабанах и вокальным номером Шерзад Хайитбаев.

Иван Корпушенков (Институт педагогики).jpg

Иван Корпушенков решил в своём выступлении совместить всё. Студент института педагоги проявил свое актерское мастерство, спел песню на гитаре и даже прочитал стихотворение для своей мамы.

Mokbel Mohamed (Институт естествознания).jpg

Студент института естествознания Mohamed Mokbel отправил всех зрителей в Египет с рэп-батлом.

Владимир Борисов (Филологическии факультет).jpg

Еще один студент филологического факультета Владимир Борисов показал свое Stand Up выступление.

Бахриддин Нурматов (ИСО).jpg

Финальное выступление продемонстрировал студент института социальных отношений Бахриддин Нурматов. Он показал свою интерпретацию «12 стульев» Леонида Гайдара.

Ведущие вечера.jpg

На протяжении всего мероприятия зрителей развлекала группа «Тень Звука», а также ведущие Ангелина Жукова и Александр Забродин.

Победитель. призом.jpg

Победителем третьего сезона реалити-шоу «Мистер КГУ» стал Шерзад Хайитбаев. А приз зрительских симпатий ушел Антону Зикееву. Все парни молодцы и проявили себя с наилучшей стороны. Желаем им успехов, удачи и самое главное не терять то, что обрели на этом шоу!

дефиле кэжуал.jpg

Петр Катериничев, редактура, Борис Толкачев и КГУ-Медиа – текст, фото.