8305 обновлено 14 августа

Дискуссионная площадка «Управление воспитательным процессом в образовании»

17 февраля в Институте социальных отношений в рамках Декады студенческой науки в КГУ им. К.Э. Циолковского состоялась работа дискуссионной площадки «Управление воспитательным процессом в образовании и системе социальной защиты населения».

IMG_1473.jpg

В работе дискуссионной площадки приняли участие студенты и магистранты направлений подготовки «Педагогическое образование» и «Психолого-педагогическое образование», которые выступили с докладами по тематике своих научных исследований.

IMG_1454.jpg

Почетными гостями дискуссионной площадки выступили директор Областной специальной библиотеки для слепых им. Н. Островского Коновалова М.П., зам. директора по библиотечной деятельности Алешечкина Т.Е., зав. внестационарным отделом Асауляк Е.В., которые выступили перед участниками научного мероприятия,

IMG_1466.jpg

продемонстрировали тифло-технические средства: ручку-диктофон для слабовидящих, электронные увеличители текста с речевым режимом.

IMG_1446.jpg

Работа дискуссионной площадки прошла в теплой обстановке и вызвала положительный эмоциональный отклик у всех присутствующих.
IMG_1442.jpg

Дискуссионная площадка прошла под научным руководством канд. психол. наук, доцента И.В. Ивановой.

Петр Катериничев, редактура, И. Иванова, текст, Борис Толкачев, фото.