8305 обновлено 14 августа

Воспитательное мероприятие-викторину «Любимая Калуга»

17 февраля в Институте социальных отношений прошло воспитательное мероприятие патриотической направленности «Любимая Калуга», объединившее студентов и магистрантов разных направлений подготовки оной и заочной форм обучения.

!!! 30.jpg

В проведении мероприятия приняли участие магистранты направления подготовки «Психолого-педагогическое образование», которые подготовили и продемонстрировали зрителям видеоролик «Калуга историческая и Калуга нашего времени», а также провели викторину «Хорошо ли я знаю Калугу?»

!!! 8.JPG

Просмотр видео и участие студентов в викторине способствовало повышению знаний о нашем уникальном городе, его истории, а также создало мотивацию к их самостоятельному приобретению и пополнению.

!!! WA0022.jpg

Организатором мероприятия выступила Иванову И.В., доцент кафедры социальной адаптации и организации работы с молодежью.

Петр Катериничев, текст, фото.