8305 обновлено 14 августа

Проблему теории языка решают студенты

По-новому взглянуть на многие проблемы теории языка, - такую задачу поставили перед собой участники дискуссионной площадки «Язык в образовательном пространстве: теория и практика».
!!!!!! 4.JPG

Конференция была проведена 17 февраля на кафедре французского языка в рамках декады студенческой науки, проводимой КГУ им. К.Э. Циолковского.
!!!!! IMG_20200217_144908.jpg

Конференция ежегодно проводится как площадка для презентации результатов научно-исследовательских работ студентов, выявления талантливых студентов, а также для обмена опытом между молодыми исследователями и профессорско-преподавательским составом.

!!!!!!!! 3809.jpg
Работа конференции продемонстрировала высокий и качественный уровень подготовки студентов, их творческие и исследовательские способности, стремление находить новые, нестандартные подходы к решению профессиональных задач.

Петр Катериничев, Ольга Чиликина, текст, фото.