8305 обновлено 14 августа

День открытых дверей ФТИ

В субботу 1 февраля в легендарной 301 аудитории 2 корпуса собрались абитуриенты Физико-технологического института на День открытых дверей.

1.JPG

Волонтеры встречали гостей мероприятия на 1 этаже, и вручали им пригласительные билеты – листовки с подробной информацией о направлениях подготовки и условиях поступления в университет.

3.JPG

К 11 часам в аудитории собралось более 80 человек.

4.JPG

О направлениях подготовки, востребованности и трудоустройстве выпускников после окончания университета рассказали: директор института Кривов С.И., заведующие кафедрами и руководители образовательных программ.

6.JPG

С презентацией о студенческой жизни выступала студента 4 курса Аполинария Гришина.

1.JPG

Студенты различных направлений подготовки рассказали абитуриентам и их родителям об условиях учебы, конкурсах и мероприятиях которые ждут их в стенах университета.

7.JPG

После окончания официальной части все желающие получили ответы на интересовавшие их вопросы, побывали в аудиториях и мастерских института.

Петр Катериничев, Сергей Кривов, текст, фото.