8305 обновлено 14 августа

25 января - в День российского студенчества - Институт истории и права открыл свои двери абитуриентам и их родителям

! 29.JPG
Перед будущим российского студенчества выступила директор Института истории и права И.Н. Берговская.

! 35.JPG

Она рассказала о преимуществах обучения в КГУ им. К.Э. Циолковского, о реализуемых в Институте истории и права основных образовательных программах бакалавриата и магистратуры и представила руководителей этих программ, о правила приема в университет в 2020 году.

! 26.JPG

Председатель Студенческого совета Института А. Якутина познакомила с насыщенными мероприятиями студенческими буднями в Институте истории и права.

! 30.JPG

Затем абитуриенты посетили профильные лаборатории и специализированные аудитории по направлениям подготовки "Юриспруденция", "Педагогическое образование" (с двумя и одним профилями подготовки), "Публичная политика и социальные науки", по специальности "Таможенное дело, побеседовали с руководителями образовательных программ о тонкостях подготовки к избранным ими профессиям в университете. Мастер-класс по криминалистике был проведен руководителем криминалистической лаборатории Т.В. Носовой.

!! 33.JPG