8305 обновлено 14 августа

Встреча выпускников вузов

Декан филологического факультета Елизавета Асмолова с тремя студентами, проходившими обучение в КНР: Марией Тремпольцевой, Марией Фролкиной и Ксенией Ефремовой, - представили КГУ имени К.Э. Циолковского.

!! 10-24.jpeg

На этой встрече студенты делились опытом проживания, учёбы, работы и общения в Китае. После выступления российских студентов состоялся концерт, подготовленный представителями Китайского культурного центра. Зрители увидели китайские народные танцы и выступление духового оркестра.

!!!! 10-24 (2).jpeg

После концерта гости были приглашены на фуршет традиционной китайской кухни. В завершении вечера все участники получили памятные подарки. Филологический факультет благодарит руководство родного вуза за предоставленные возможности международных стажировок и участия в значимых межкультурных мероприятиях.

Петр Катериничев, редактура, текст - Мария Тремпольцева, фото - Ксения Ефремова.