8305 обновлено 14 августа

Подарок от МАРХИ

В самый короткий день года, 22 декабря в 3 корпусе в конференц-зале университета состоялся круглый стол «Архитектурный проект улицы Воскресенской».

!!!!! 62.JPG

В гости к студентам архитектурного направления подготовки с подарком приехали их коллеги, преподаватели и студенты-архитекторы Московского архитектурного института (государственной академии) с проектом и макетом улицы Воскресенской.

!!!!! DSC_0142 копия.JPG

В течение трех часов прошло активное обсуждение проекта, знакомство студентов, обмен мнениями. Модератором круглого стола выступил заместитель городского головы, главный архитектор Калуги Алексей Комов.

!!!!! DSC_0190 (1).JPG

В конце встречи студенты МАРХИ подарили университету свой макет, который в ближайшее время смогут увидеть все желающие.

!!!!!! DSC_0176.JPG

Надеемся, что данное мероприятие послужит началом дружбы и тесного сотрудничества архитекторов наших вузов.

Петр Катериничев, редактура, Сергей Кривов, текст, фото.