8305 обновлено 14 августа

Победа на BOSCO!

В канун Нового 2020 года мануфактура BOSCO, совместно с городской управой подвели итоги творческого конкурса по разработке коллекций одежды, к предстоящему 650-летию города Калуги.

В конкурсе приняли участие более 30 участников (от школьников до маститых художников и дизайнеров).

! 3. Интервью победителя.JPG

Наш университет представляла группа студентов обучающихся по профилю «Дизайн костюма». Все капсульные коллекции наших участниц (Хохлова А., Белякова Г., Тимошина О., Адамович М., Портенко Л.) получили самую высокую оценку компетентного жюри.

! 1. Вручение награды.JPG

В номинации «Лучшая капсульная коллекция одежды» безоговорочную победу одержала Людмила Портенко, которую долго не отпускали журналисты и представители калужского телевидения.

! 2. Наши номинанты.JPG

Все наши участницы получили благодарственные письма от Городской управы г. Калуги.
Поздравляем всех участниц конкурса и руководителя образовательной программы «Дизайн костюма», доцента Бахлову Н.А. с очередной победой.

! 4. Интервью СМИ.JPG

Петр Катериничев, редактура, Сергей Кривов, текст, фото.