8305 обновлено 14 августа

«Молодежь – психологии: исследовательские практики и проекты»

С приветственным словом к участникам конференции - директор Института психологии к.псих.н., доцент Белинская Т.В., доктор псих.н., профессор Горбачева Е.И., доктор псих.н., профессор Краснощеченко И.П.
!! 05.JPG
Конференция совпала с Днем рождения директора Института психологии Татьяны Белинской. Коллеги тепло поздравили именинницу.
!! 11.JPG
Работало три секции:
Секция 1. «Актуальные проблемы психологии управления».Соруководители секции: доктор психол. наук, профессор И.П.Краснощеченко,канд. психол. наук, доцент Авраменко Н.Н.
!! 09.JPG
Секция 2. «Проблемы сопровождения и обеспечения психологического благополучия личности». Соруководители секции: доктор психол. наук, профессор Е.И. Горбачева,
Секретарь: Морозенкова Е.В.
!! 02.JPG
Секция 3. «Проблемы развития интеллектуального потенциала личности в образовательном». Соруководители секции: Дувалина О.Н., к. психол. наук, доцент
Секретарь: Фролова Э.А.
Координатор конференции - к.псих.н. доцент Дувалина О.Н.
!! 07.JPG

Петр Катериничев, текст, фото