8305 обновлено 14 августа

Деловая игра

Калужская торгово-промышленной палата, совместно с Агентством развития бизнеса провели командную деловую игру «Моделирование экономики и менеджмента предприятия».
! Сборная КГУ.jpg
В ней приняли участие студенты очной и заочной форм обучающиеся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания».
! Деловая игра.jpg
Цель деловой игры – популяризация предпринимательства среди молодежи, развитие управленческих качеств, навыков коммуникаций и командной работы.
! поедители.jpg
В данном мероприятии приняло участие 8 команд вузов Калуги. Наш университет был представлен 2 командами. По итогам деловой игры наши команды заняли 1 и 3 место. Поздравляем победителей и желаем успехов в учебе и бизнесе. Руководитель программы, доцент Маркитанова О.А.

Петр Катериничев, Сергей Кривов, текст, фото.