8305 обновлено 14 августа

Наши волонтёры – действуют!

Волонтёры нашего вуза приняли участие в мероприятиях, приуроченных к Международному дню инвалида.
! 93.JPG
Волонтеры института психологии помогали в проведении заключительного этапа ежегодного конкурса-фестиваля "Солнце светит всем".
! 84.JPG
Конкурс-фестиваль проводится в целях формирования у учащихся муниципальных образовательных учреждений толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья.
! 36.JPG
Совместно с Психологической службой университета волонтеры института педагогики и института психологии организовали и провели праздничное спортивно-развлекательное мероприятие для детей-инвалидов центра "Доброта".
! 24 (1).JPG
На этом добрые дела не заканчиваются: впереди новогодние акции и праздники для детей от наших волонтеров!
Дарите добро!

Петр Катериничев, редактура, Екатерина Мачехина, текст, фото.