8305 обновлено 14 августа

Победа на фестивале дизайна

В ноябре Московская государственная художественно-промышленная академия им. С.Г. Строганова при поддержке Федерального агентства по делам молодежи проводила Всероссийский молодежный культурный образовательный фестиваль "Art and Science".
! Ирина с дипломом.jpg
В отборочном туре приняли участие более 4000 студентов из всех уголков России.
Студентка 3 курса, направление подготовки «Графический дизайн», нашего университета Ирина Евстратова победив в отборочном туре, попала в число финалистов фестиваля и стала его лауреатом. Ирина привезла диплом III степени.
! Открытие фестиваля.jpg
В книге отзывов о фестивале она написала. «Все эти дни я питалась потрясающей энергетикой и созерцала прекрасное. Я очень благодарна своему преподавателю О.А. Кузьминовой за необъятный вклад в своих студентов, ведь благодаря такой прекрасной базе мы открываем для себя новые горизонты».
! Инсталяция.jpg
Поздравляем Ирину и ее руководителя доцента О.А. Кузьминову с заслуженной победой!

Петр Катериничев, редактура, Сергей Кривов, текст, Ирина Евстратова, фото