8305 обновлено 14 августа

Наши дизайнеры на «Мануфактуре БОСКО»

Студенты направления подготовки «Дизайн» профиль «Дизайн костюма», как участники конкурса по разработке авторских коллекций, были приглашены на День открытых дверей, который проводила открытая недавно в Калуге ООО «Мануфактуры BOSCO».
! 1. Хохлова Анна.jpg
Студенты познакомились с внутренним устройством предприятия и со всеми этапами производства продукции, увидели современные цеха, оснащенные высокотехнологичным оборудованием, эргономичными рабочими местами.
! 2. Тимошина Ольга.jpg
По окончании экскурсии на швейной фабрике была проведена конференция, на которой были подняты вопросы, посвященные перспективам развития данного производства на Калужской земле.
! 3. Портенко Люда.jpg
В рамках данной конференции были представлены графические работы (эскизы коллекций одежды) участников конкурса на разработку коллекций одежды в рамках подготовки к празднованию 650-летия города Калуги. Итоги конкурса будут подведены в середине декабря.
! 4. БОСКО цех.jpg
Состоялась встреча руководства физико-технологического института с представителями «Мануфактуры BOSCO», где была достигнута договоренность о сотрудничестве и прохождении практики студентов. В ближайшее время договор будет подписан.
! 5. Участники конкурса.jpg

Петр Катериничев, редактура, фото и текст Наталья Бахлова