8302 обновлено 12 августа

Вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров 2018-2019 учебного года!

29 ноября 2019 года в Администрации Губернатора Калужской области состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров, прошедшим обучение в КГУ им. К.Э. Циолковского в 2018-2019 учебном году.
!!! 97.jpg
Обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в этом году прошли 44 человека – представители различных отраслей экономики Калужской области по трём направлениям: «Маркетинг», «Менеджмент», «Управление персоналом». Они реализуют серьезные планы развития, внедряют инновации, по-новому организуют производство и труд на своих предприятиях.
!!! 004.jpg
Торжественную церемонию открыл заместитель Губернатора Калужской области Геннадий Новосельцев. Геннадий Станиславович поздравил выпускников с успешным завершением программы и получением статуса управленца государственного уровня, пожелал удачи и поблагодарил за то, что они нашли в себе силы получать образование, работая на своих должностях.
!!! 2K2A2593 (1).jpg
Выпускников также поздравил первый проректор Калужского государственного университета им. К.Э. Циолковского Владимир Доможир.
!!! 602.jpg
Директор Института дополнительного профессионального образования Наталья Трутнева зачитала приказ об итогах профессиональной переподготовки в 2018-2019 учебном году.
С ответным словом от имени выпускников выступил Александр Романов, который отметил, что всех слушателей Президентской программы объединяет одно – стремление учиться, двигаться вперёд и развиваться, а также готовность становиться лучшей версией себя и менять мир вокруг. Александр Романов выразил слова благодарности преподавателям за приобретенные знания и высокий уровень организации учебного процесса.
!!! 88 (1).jpg
Дипломированных управленцев поздравили и выпускники прошлых лет: заместитель министра здравоохранения Калужской области Илья Соваков и директор Центра маркетинга, консалтинга и проектов Союза «Торгово-промышленная палата Калужской области» Мария Кузина.

Петр Катериничев, редактура, Наталья Трутнева, текст, фото.