8305 обновлено 14 августа

Школьники из Калуги и районов области посетили Институт истории и права.

20 ноября 2019 года, в рамках профориентационных мероприятий «Выпускник 2020», обучающиеся школ города Калуги и Обнинска, а также Ульяновского, Жуковского и Жиздринского районов Калужской области посетили Институт истории и права КГУ им. К.Э. Циолковского.
!!!++01 (2).jpg
Перед учащимися выступил директор Института истории и права Берговская Ирина Николаевна.

!!!!!!!++++++d131e.jpg

Директор Института довузовской подготовки Соколова Олеся Анатольевна рассказала ребятам о правилах поступления в КГУ им. К.Э. Циолковского.
!!!+++02.jpg
Ученики посетили учебный корпус №5, где реализуются такие направления подготовки и специальности как: Юриспруденция, Публичная политика и социальные науки, Таможенное дело, Педагогическое образование (с двумя профилями подготовки) «История и иностранный язык (английский язык)», Педагогическое образование «История». Для учеников была организована экскурсия в Криминалистическую лабораторию, Юридическую клинику, Лабораторию таможенного дела и аудитории истории.
Петр Катериничев, редактура, размещение, Ярослав Домбровский, текст, фото