Региональная университетская научно-практическая конференция "Совершенствование системы физического воспитания"

14 ноября состоялась Региональная университетская научно-практическая конференция «Совершенствование системы физического воспитания, спортивной тренировки и оздоровление различных категорий населения».
1111111111111конференция2.jpg
На конференции поднимались актуальные вопросы модернизации системы подготовки спортивного резерва в спортивных организациях области и оздоровления населения средствами физической культуры и спорта, а так же рассмотрели подробно вопросы физического воспитания подрастающего поколения.
На конференции также были представлены результаты научно-исследовательской деятельности магистрантов кафедры теории и методики физического воспитания Института социальных отношений.
111111конференция1 (2).JPG
Особый интерес вызвали доклады на темы «Влияние психической надежности на успешность соревновательной деятельности волейболистов», К.В. Осиповского и «Эффективность воспитания координационных способностей у детей 9-10 лет посредством циркового жанра эквилибристики», И.А. Носовой.
Петр Катериничев, редактура, текст, Наталья Добейко, текст, фото.