8305 обновлено 14 августа

Очный этап ежегодного конкурса «Студент года – 2019».

23 октября 2019 в Калужском государственном университете состоялся очный этап ежегодного конкурса

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++19.JPG

«Студент года – 2019». Данный конкурс является отборочным этапом, победители которого представят наш университет в декабре на областном уровне.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++++11.JPG
В этом году свои портфолио в управление культурно-воспитательной деятельности предоставили 30 студентов очной

!!!!!!!!!!!!!!++++++08.JPG

формы обучения, 20 из которых прошли предварительный отбор и представят себя перед конкурсной комиссией, рассказав не только о своей работе, но и показав себя как личность.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++07.JPG
Огромной популярностью в этом году пользуется спортивное направление (6 кандидатов) и учебное направление (5 кандидатов), так же были заявлены студенты во всех последующих направлениях.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++15.JPG
Конкурсной комиссии необходимо сделать важное решение и сказать - кто станет лучшим студентом Калужского государственного университета в 2019 году. Результаты конкурса будут известны совсем скоро.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!++++++05.JPG

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++14.JPG

Петр Катериничев, редактура, фото, Данила Новиков, текст.