8305 обновлено 14 августа

Страноведческая викторина, посвященная годовщине объединения Германии.

На кафедре теории языкознания и немецкого языка по традиции состоялась Страноведческая викторина, посвященная годовщине Объединения Германии.
!!!!!!++++DSC_0002 (1).JPG
В этом году традиционная викторина была представлена в обновленном формате и установила новый рекорд по количеству участников. В нелёгкой борьбе за первое место сразились 10 команд, представителями которых стали студенты факультета иностранных языков и института естествознания.
!!!!!!!!!!!!!+++++++DSC_0009.JPG
Состязание включало тестовую и практическую части, содержание которых позволило каждому участнику показать свои знания географии,
!!!!!!+++++DSC_0005.JPG
культуры, истории и традиций Германии. Обсуждение вопросов викторины было оживленным, а ответы - креативными. Согласно подведенным итогам победителями страноведческой викторины стали:
!!!!!!!!!!!!!!!!++++++++++DSC_0008 (1).JPG
1 место - команда "Wir können leider kein Deutsch" (гр. Б-ЛАН-21) и команда "Gewinner aus Б-ПНА-11" (гр.Б-ПНА-11)
2 место - команда "Фортуна" (гр. Б-ПФА-21)
3 место - команда "Ausländer" (гр.Б-ПНА-21)
Организаторы викторины благодарят всех участников за проявленную активность и поздравляют победителей!!!
Петр Катериничев, редактура, размещение, Мария Кирюшкина, текст, фото.