8305 обновлено 14 августа

От «Русской весны в Харбине» к китайской осени в КГУ!

Калужский университет снова распахивает двери перед новыми иностранными студентами! В июне делегация университета была приглашена на творческий конкурс «Русская весна в Харбине» в Харбин, Китай.
yMzco2RDoYw (1).jpg
По итогам конкурса КГУ пригласил на обучение одну из команд победителей! Ими оказались талантливые студенты Хэйлунцзянского института иностранных языков.
!!!!!!!!!!!!!11111111bOkRWCHS8eU.jpg
Сегодня великолепная пятерка делает первые шаги на Калужской земле и с удовольствием знакомится с жизнью университета.
!!!!!!!!1111!!!!10guwIBKCpBw (1).jpg
Студенты КГУ, изучающие китайский язык, с готовностью приняли на себя роль опытных гидов и провели экскурсии по Калуге для новоиспеченных студентов из КНР.
!!!!!!!!!!!11111111rw4TdmYpJgI (1).jpg
Погружение в языковую среду состоялось! Добро пожаловать в дружную семью Университета!
Петр Катериничев, редактура, размещение, текст, Евгения Ливская, фото, Мария Фролкина, Владислав Воробьев.